Спорт

Татарские пенсионеры стали шестыми в областной спартакиаде

Не попав в тройку сильнейших в общем зачете, наша сборная завоевала две серебряные медали в отдельных дисциплинах.

8-9 июля вновь встречал гостей на своих спортивных площадках город Куйбышев, в котором совсем недавно звучали фанфары летних сельских спортивных игр. В течение двух дней ветераны спорта из 23 районов и городов Новосибирской области спорили за лидерство в семи видах спорта.

Наша сборная замкнула шестерку сильнейших команд в общем зачете. В конкурсе баскетболистов Татьяна Маркина, Алла Постникова, Альбина Сальнаск, Александр Прохоров и Сергей Бутенко примерили серебряные медали. В соревнованиях шахматистов Валентина Зюзина, Андрей Зырянов и Юрий Клековкин также поднялись на вторую ступеньку пьедестала.

В соревнованиях по городошному спорту сборная Татарского района заняла 7 место, в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки мы стали девятыми, такой же результат команда показала в комбинированной эстафете. В соревнованиях по лёгкой атлетике татарские пенсионеры оказались на 11 месте, в турнире по плаванию, которых прошел заранее, наша сборная стала девятой.

Раздел: Спорт
Темы: , , , , ,