Спорт

В районе прошел турнир по шорт-треку

Несколько комплектов наград разыграли в рамках IV спартакиады муниципальных образований.

Среди женщин самую короткую дистанцию в 300 метров выиграла Анастасия Мельникова. Второй на финише была Ирина Лисичкина, замкнула тройку сильнейших Марианна Лисичкина.

У мужчин на 500-метровке поздравления с победой принимал Дмитрий Коротков. Второе место занял Иван Гудков, третьим финишную черту пересек Александр Салтыков. Дистанцию в один километр быстрее других преодолел Олег Мельников. Вторую медаль, на сей раз тоже серебряную, в копилку своей команды принес Иван Гудков, на третью ступеньку пьедестала поднялся Александр Головкин.

После всех проведенных забегов поздравления с победой в общем зачете принимали спортсмены Ускюльского муниципального образования. Второе место заняли бегуны Северотатарского МО, бронзовые медали на свой счет записала сборная Новопервомайского муниципального образования.

Раздел: Спорт
Темы: , , , , ,