Спорт

В Татарске определили призеров третьего этапа чемпионата по лыжным гонкам

Лыжные гонки

Медали открытого первенства района, которое ранее перенесли на неделю, гонщики традиционно разыграли на лыжной базе «Березовая роща».

Как рассказали в районном управлении физкультуры и спорта, в возрастной категории 16-29 лет чемпионами стали Наталья Лиховец и Владимир Шурыгин. Вторые места заняли Маргарита Прокопьева и Роман Пахретинов, замкнули тройки сильнейших Арина Манасыпова и Вячеслав Полоцкий.

В возрастной категории до 44 лет у женщин в гордом одиночестве финишировала Олеся Сагандыкова. Среди мужчин лучшее время дня показал Михаил Ковалев. Второе и третье места соответственно заняли Виктор Касьянов и Сергей Вилкун.

В возрастной категории до 59 лет у женщин вновь оказалась занятой лишь верхняя ступенька пьедестала, на которую поднялась Алла Тимко. У мужчин победителем этапа стал Ринат Ахметшин. Вторым финишным створ пересек Олег Мельников, бронзовая медаль досталась Александру Мелткову.

В старшей возрастной группе поздравления принимали Галина Екиман и Александр Фещенко. Ступенькой ниже на пьедестале расположились Татьяна Атикеева и Александр Реслер, третье время дня показали Альбина Сальнаск и Виктор Сочнев.

Раздел: Спорт
Темы: , , , ,