Городская среда

В Татарском районе подвели итоги конкурса общественных стартапов

Финансовую поддержку получат 43 проекта, предложенные инициативными жителями.

Грантовый конкурс «Со мной регион успешнее!» проводила местная общественная организация «Ресурсный центр общественных инициатив» при поддержке областного министерства региональной политики. Любой инициативный житель нашего района мог реализовать интересную идею, результатом которой станет решение проблемы, волнующей людей в отдельно взятом дворе, микрорайоне, селе. Максимальная сумма гранта составляет 50 тысяч рублей. Проекты-победители должны быть реализованы до 25 октября 2021 года.

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

1) Мельникова Галина Ивановна     

«Русская песня — душа народа»    

2) Пекарь Ольга Сергеевна

«Швейная мастерская «Пуговка»

3) Лобастова Марина Александровна

«Скандинавская ходьба – залог здоровья!»

4) Гавриченко Екатерина Петровна

«Уголок детства»

5) Князева Ирина Николаевна

«Моё село – моя забота»

6) Бородавко Лариса Семеновна

«Аллея радости!»

7) Вегнер Надежда Владимировна

«Игровая зона «Поиграй-ка!»

8) Штенгауэр Марина Владимировна

«Тепло и уют моего Дома»

9) Щапова Мария Николаевна

«У самовара»

10) Байбара Любовь Анатольевна

«Мечты сбываются»

11) Сальникова Ольга Ивановна

«Уголок цифровой помощи»

12) Терещенко Виктория Леонидовна

«Держим путь к здоровью!»

13) Симонова Олеся Олеговна

«Музыка вокруг нас»

14) Илюшина Ольга Александровна

«Академия долгожительства»

15) Логинова Марина Александровна

«Радость — детям!»

16) Хурдюкова Ольга Юрьевна

«LEGO-МАЛЫШИ»

17) Порвин Данил Сергеевич

«Беседа»

18) Кузьмина Инна Михайловна

«3D модельки»

19) Рахимова Лола Гафоровна

«Спорт в нашей жизни»

20) Ланг Юлия Владимировна

«Накорми — корма для бездомных животных»

21) Прокопенко Валентина Яковлевна

«Рукодельный пенсионер»

22) Вилкун Светлана Андреевна

«STEM — лаборатория для дошкольников»

23) Третьякова Людмила Николаевна

«Мир детства»

24) Демьяненко Виктория Анатольевна

«Дворик детства»

25) Трибух Светлана Григорьевна

«Мы верим в каждого»

26) Ходырева Надежда Ивановна

«Неугасима память поколений…»

27) Юрьева Рената Рашидовна

«Живая книга»

28) Воробьёва Татьяна Владимировна

«Футбол для всех»

29) Василевич Марина Анатольевна

«Третьему возрасту активное долголетие!»

30) Колос Виктория Васильевна

«Все лучшее детям»

31) Евстратова Виктория Сергеевна

«Чудесный мир настольных игр»

32) Мезина Ирина Владимировна

«Спектр радости»

33) Постникова Алла Анатольевна

«ГТО для ОВЗ»

34) Ляшенко Владимир Максимович

«Городки – шаг к долголетию!»

35) Новикова Наталья Ивановна

«Профориентационный проект  «Профессия будущего»

36) Сумина Альбина Викторовна

«Твори Добро»

37) Вилкун Сергей Анатольевич

«Велопарковка»

38) Гладких Николай Николаевич

«Счастливое детство»

39) Русакова Анна Васильевна

«Чистая улица»

40) Штенгауэр Светлана Алексеевна

«Путь к здоровью»

41) Прохоров Александр Николаевич

«Мини-футбол для каждого!»

42) Житенко Елена Николаевна

«Бабушкина радость»

43) Зинченко Любовь Сергеевна

«Дворик мечты»