Культура
Фото из архива ngt54.ru

Как подчеркнул на расширенном заседании коллегии министерства культуры губернатор Андрей Травников, культурная жизнь региона в ушедшем году была очень насыщенной и разнообразной. За минувшие 12 месяцев было организовано свыше 10 тысяч мероприятий. Они проходили и на площадках ведущих государственных учреждений области, и на сценах сельских Домов культуры.

В последние два с лишним года жители области активно интересуются всем, что связано с традиционными ценностями и культурным богатством нашего народа. Очень мощным остается запрос со стороны общества на патриотизм и историю страны.

Все коллективы и учреждения Новосибирской области в этой деятельности должны продолжить активно участвовать. Главное, ни в коем случае не допускать формализма в работе. «2025 год будет еще более насыщенным и позволит нам двинуться дальше в решении актуальных задач», – выразил уверенность глава региона.

Раздел: Общество
Темы: , , , , ,