Озеро Мраморное
Фото: trip2sib.ru

Как уточнили в ведомстве, в перечень объектов туристического интереса включены 20 озер. В том числе такие крупные, как Карачи или озеро Мраморное. Кроме этого, в список попали 4 водопада и 6 горнолыжных комплексов. Были включены также 3 заказника и иные объекты.

За три года работы оперативного штаба «Земля для туризма» выявлен 41 земельный участок общей площадью свыше 9 тысяч гектаров. Выявленные земельные участки находятся в непосредственной близости к таким объектам туристического интереса.

Ознакомиться с земельными участками можно через общедоступный сервис «Земля для туризма» на портале пространственных данных «Национальная система пространственных данных». Предоставление выявленных земельных участков осуществляется в общем порядке, в соответствии с земельным законодательством.

Темы: , , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять