Спорт

Медали 3-го этапа чемпионата района разыграли лучшие лыжники

В состязаниях, которые прошли 7 февраля на базе «Берёзовая роща», приняли участие спортсмены нескольких районов.

Поскольку наш чемпионат носит статус открытых соревнований, принять участие в нем могут не только местные любители лыжных гонок. В минувшее воскресенье, помимо хозяев, на пьедестал поднимались также представители Куйбышевского и Чистоозерного районов.

Комплекты медалей были разыграны в четырех возрастных категориях. Среди участников 16-29 лет чемпионами стали Ольга Сергеева (Куйбышев) и Кирилл Севостьянок*. У лыжников 30-45 лет лучшее время дня показали Олеся Сагандыкова и Сергей Вилкун. Победителями среди участников 46-60 лет стали Алла Тимко и Михаил Ковалев (Чистоозерный район). В старшей возрастной группе в этот день не нашлось равных на лыжне Татьяне Атикеевой и Александру Лампелю (Чистоозерный район).

Раздел: Спорт
Темы: , , , ,