Беркут
Одна из творческих работ конкурса

Как отметили организаторы, 969 конкурсантов из 30 районов и городов Новосибирской области представили на суд жюри свои работы. Эксперты определили тройки лучших авторов в 10 номинациях. По традиции активное участие в конкурсе приняли школьники Татарского округа.

В общей сложности в разных номинациях и в разных возрастных категориях они завоевали 18 наград. Дипломов I степени были удостоены сразу пять воспитанников Центра детского творчества Анна Осипова, Арина Литвиненко, Александра и Мария Поповы, Сергей Сотенков. Также поздравления с победой принимала ученица школы № 10 Севиль Меликова. Еще 12 наших земляков наградили дипломами II и III степеней.

Добавим, что конкурс был организован по 4 возрастным категориям. Шанс проявить свой талант получили воспитанники детских садов, школьники из образовательных учреждений общего и дополнительного образования. В том числе дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья.

Раздел: Общество
Темы: , , , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности