Спорт

Татарская «Юность» вышла в четвертьфинал межрегионального турнира «Золотая шайба»

«Золотая шайба»
Фото с сайта kdhl.ru

Во втором мачте отборочных состязаний, проходящих в Нижегородской области, наша ледовая дружина переиграла омский клуб «Смена» со счетом 5:2.

Хотя началась встреча для воспитанников тренеров Александра Буторина и Сергея Бражникова, мягко скажем, не на мажорной ноте. Не прошло и минуты после стартового свистка, как арбитр встречи вновь указал на центр площадки – омичи провели быструю атаку, завершившуюся взятием ворот «Юности».

Порядка двух минут понадобилось хоккеистам «Юности», чтобы вернуть ничейный результат на табло. После шикарного сольного прохода не оставил шансов голкиперу соперника Николай Перегоедов. До конца матча красный свет за воротами ледовой дружины из Омска загорался еще четырежды, а вот наши визави смогли организовать лишь одну результативную атаку.

Одержав вторую победу со счетом 5:2, татарская команда досрочно заслужила выход в четвертьфинал межрегионального отборочного турнира «Золотая шайба». Да, в нашей группе остается еще одна встреча между сборными «Смена» и «Титан», но она никак не скажется на турнирном положении нашей сборной.

Раздел: Спорт
Темы: , , , ,