Спорт

Татарский клуб «Юность» не смог выиграть домашний хоккейный турнир

Наша ледовая команда, проиграв всего один матч, примерила серебряные медали.

Свою первую встречу татарская «Юность», составленная из игроков 2007-2008 годов рождения, провела против команды «Рыси» из Маслянинского района. Да, в первых двух периодах, закончившихся со счетом 5:1, на площадке еще царила в какой-то мере равная борьба. Но вот в заключительном отрезке игра пошла, что называется, в одни ворота – в 3-м периоде хоккеисты «Юности» успели еще 5 раз зажечь красный свет за воротами соперников, победив со счётом 10:2.

Также победой завершились матч против «Тюкалинских Лисов» из Омской области – 4:2, и встреча с командой «Смена» (г. Омск) – 11:4. Завершила турнир «Юность» игрой против еще одной омской сборной из хоккейной школы имени Кожевникова. Увы, в этой ледовой дуэли финальная сирена зафиксировала победу гостей со счётом 6:3, которые и стали обладателями золотых медалей.
Второе место в турнире заняла команда «Юность», бронзовые медали примерили хоккеисты «Смены».

Раздел: Спорт
Темы: , , , , ,