Спорт

Татарским дерби открыли чемпионат района по хоккею

Хоккей

В первом мачте первенства скрестили клюшки ледовые дружины «Колос» и «Легион».

Свои притязания на дебютную победу хоккеисты «Легиона» продемонстрировали уже в первом игровом отрезке, раз за разом проверяя на прочность оборонительные порядки соперников. На первый перерыв команды отправились при счете 2:1 в пользу «легионеров», которые продолжили зажигать красный свет за воротами дебютантов чемпионата и во втором периоде, завершившемся со счетом 5:3. В заключительном игровом отрезке команды обменялись заброшенными шайбами, а финальная сирена зафиксировала победу «Легиона» со счетом 8:6.

Добавим, что следующую игру чемпионата планируется провести 20 октября. На лед дворца спорта «Юность» выйдут «Бульдоги» из Нижней Омки и команда Усть-Таркского района – «Сибирские медведи».

Раздел: Спорт
Темы: , , , ,