Мужчина уже не первый раз попадает в поле зрения сотрудников Госавтоинспекции за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
В один из пасмурных апрельских вечеров наш земляк культурно проводил досуг, пока после выпитого спиртного его ожидаемо не потянуло на «подвиги». Он завел свой автомобиль и отправился колесить по родному городу. На улице Довыскибо водителя остановил наряд ДПС.
Как оказалось, до этого мужчина уже был наказан за управление авто в пьяном виде. Инспекторы предложили водителю пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Алкотестер дал положительный результат, так что отрицать очевидную вину наш земляк не стал.
Татарский районный суд назначил мужчине наказание в виде 180 часов обязательных работ. Также он был лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением авто сроком на два года. А вот китайский кроссовер мужчины был конфискован в доход государства. Приговор суда в законную силу не вступил.
