Фото создано нейросетью YandexART

В один из пасмурных апрельских вечеров наш земляк культурно проводил досуг, пока после выпитого спиртного его ожидаемо не потянуло на «подвиги». Он завел свой автомобиль и отправился колесить по родному городу. На улице Довыскибо водителя остановил наряд ДПС.

Как оказалось, до этого мужчина уже был наказан за управление авто в пьяном виде. Инспекторы предложили водителю пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Алкотестер дал положительный результат, так что отрицать очевидную вину наш земляк не стал.

Татарский районный суд назначил мужчине наказание в виде 180 часов обязательных работ. Также он был лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением авто сроком на два года. А вот китайский кроссовер мужчины был конфискован в доход государства. Приговор суда в законную силу не вступил.

Темы: , , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять