Спорт

Спортивный калейдоскоп

Итоги участия сборных в различных областных и межрайонных состязаниях.

Воспитанник районного клуба самбо и дзюдо Амин Акромов стал медалистом всероссийских соревнованиях.

Турнир на призы спортивного общества «Союз сельских спортсменов России – сельский спорт» прошли в селе Майма Республики Алтай. Состязания собрали порядка 200 участников до 18 лет из 12 регионов России. Помимо нескольких комплектов наград, лучшие дзюдоисты разыграли путевки на первенство России по дзюдо среди участников до 18 лет, которое должно состояться в начале ноября в Ижевске. Вышел на татами и воспитанник районного клуба самбо и дзюдо Амин Акромов, который в своей возрастной категории завоевал бронзовую медаль.

Конькобежец Владислав Балакин стал участником межрегиональных соревнований по шорт-треку.

Принимал состязания город Ревда Свердловской области, собравший поклонников конькобежного спорта в возрасте до 19 лет. Конечно, воспитаннику тренера ДЮСШ Александра Балясникова трудно было рассчитывать на попадание даже в шестерку сильнейших итогового протокола многоборья. Так что для Владислава опыт участия в турнире станет отличной мотиваций для будущих побед.